Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» популяризирует экологически чистые регионы полуострова и привлекает внимание широкой аудитории к теме экологии в Крыму, отметил министр экологии и природных ресурсов Геннадий Нараев.

«Я уверен в том, что с каждым годом в Крым будет приезжать все большее количество туристов. И они должны ехать в экологически чистый Крым. Наш полуостров славится не только своим гостеприимством и комфортными условиями для отдыха, однако и богатейшими природными ресурсами. А мы в свою очередь должны сохранить их в первозданном виде», — сказал Нараев.

Министр экологии Крыма обратил особое внимание на публикацию в «КЖ» о малоизведанном и экологически чистом Западном побережье Крыма: «Побольше таких статей. Тарханкут — одна из изюминок нашего полуострова и его требуется популяризировать. Мало кто из крымчан бывал здесь, не говоря уже о российских и зарубежных туристах. Поэтому «Крымский журнал» на верном пути — так держать!».

СПРАВКА. «Крымский журнал» — общественно-познавательное полноцветное издание объёмом 90 полос, входит в медиахолдинг, в составе которого «Крымская газета» и Крымское информационное агентство. Главная миссия «КЖ» — популяризация Республики Крым, привлечение инвестиций и раскрытие потенциала полуострова, продвижение туристических и рекреационных возможностей республики, активизация сотрудничества с регионами-кураторами и привлечение бизнес-партнёров из разных регионов России и других стран. «Крымский журнал» призван стать главным навигатором для бизнесменов, деятелей культуры, туристов, политиков, инвесторов и всех, кто заинтересован в развитии полуострова.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля