Последние новости

Реклама

В питерском Дворце Сюзора прошла вторая свадьба проекта «Обмен свадьбами» для молодых с полуострова Крым. Ребята выиграли торжество в подарок от лучших специалистов свадебной индустрии  Санкт-Петербурга, пишет «Крымская газета».

Напомним, что  проект «Обмен свадьбами», инициаторы которого поставили своей целью изменить представление современной молодёжи о том, где лучше организовать свадебное торжество, стартовал в этом году. В ходе проекта молодые из Санкт-Петербурга получают свадьбу в подарок (отбор пары происходит на основе конкурса) в определённом регионе России, интересном для проведения свадебного торжества.  В этом же году из выбранного региона в Северную столицу приезжает другая пара, которая получает такую же свадьбу в подарок в Питере.

В 2016 году организаторами был выбран полуостров Крым. Весной молодые из Петербурга сыграли свадьбу в Крыму, а в октябре пара с полуострова отмечала торжество в Санкт-Петербурге.

«Мы в Санкт-Петербурге впервые. Тем и ценнее, и удивительнее то, что мы здесь по такому поводу – отмечаем нашу свадьбу. Город невероятно красивый, у нас просто не хватает слов, чтобы это описать», – говорит Александр Комарицкий, жених, выигравший конкурс.

«Хочется сказать огромное спасибо тем, кто сделал для нас данную сказку. Мы не знали, что нас ждёт,  и очень сильно волновались, переживали и не верили до последнего, что такое бывает. Тем Не Менее всё было настолько круто и невероятно, что мы каждую минуту по-хорошему удивлялись», –  делится впечатлениями Екатерина Комарицкая. 

Организаторы видят большое будущее у проекта и уверены, что он способствует развитию целых секторов экономики: развитие событийного туризма внутри страны; развитие рынка товаров и услуг, сопутствующих свадебной и туристической индустрии (развитие отельного и ресторанного бизнеса, внутренних авиа- и ж/д линий и т. д.); обмен опытом между профессионалов развлекательной индустрии.

 «Мы уверены, что с помощью нашего проекта мы поможем открыть страну для молодого поколения. Поколения, которое выросло на социальных сетях. Это ребята, какие желают видеть красивую и модную картинку. И мы готовы её показать. Россия готова её показать. Ну а Санкт-Петербург изначально является самым романтичным городом нашей страны, поэтому в данном проекте представлен как отправная точка и принимающая сторона. Мы готовы ехать к вам и, в свою очередь, приглашаем влюблённых со всей страны  в наш романтичный город на Неве», – говорит руководитель проекта Светлана Лебедева.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля