Последние новости

Реклама

В Керчи пройдёт сказочный бал-карнавал влюбленных
В Керчи, 14 февраля, в 16.00 в городском культурном центре им. Богатикова пройдёт ежегодный «Бал-карнавал влюбленных 2015». Мероприятие организовывает Российский Союз молодёжи. Об этом Керчь.ФМ рассказала заместитель председатель керченской организации «РСМ» Екатерина Сушко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В мероприятии примут участие девять пар. Из них семь пар — представители школ, одна из политехнического колледжа и ещё одна пара представляет сочинский институт экономики и информационных технологий.

Как рассказала Екатерина Сушко, с ребятами на протяжении двух недель будут заниматься хореограф и режиссёр, какие полностью поставят им выходы.

В этом году тематика праздника — сказки.

«Потому что именно сказка, во-первых, учит тому, что добро всегда побеждает зло, а во-вторых учит нас любить, ведь любовь и есть то самое добро», — рассказала Екатерина

Конкурс состоит из четырех этапов. Начнётся мероприятие с традиционного приветствия, во втором выходе гостей ждет общий танец участников и перед финалом ребята подготовят домашнее задание.

«Конечно же, последний выход — это снятие масок, какие участники также делают сами. Тема оформления масок — сказки, какие жюри так же будет оценивать».

После того, как жюри выберет три пары финалистов, между них проведут скрытый конкурс. Также между гостей проведут зрительское голосование.

Ведущие праздника — Екатерина Сушко и Алексей Харченко. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля