Последние новости

Реклама

С 8 по 9 июня в Краснодаре пройдёт I Южно-Российский форум делового и событийного туризма.  Как сообщается на сайте форума, его главная цель —  развитие индустрии бизнес- и ивент-туризма в крупных городах и на курортах юга России за счёт создания площадки для знакомства и общения между отраслевыми экспертами и государственными территориальными органами в сфере туризма.

В работе форума примут участие вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Вадим Прасов, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин, а также ведущие бизнес-тренеры и консультанты отельного бизнеса.

«Форум соберёт на своей площадке 350 участников из разных городов и станет крупнейшим региональным мероприятием, посвящённым деловому и событийному туризму, исключительно в разрезе внутреннего туристского продукта», — отмечается на сайте.  

В рамках мероприятия представители государственных территориальных органов в сфере туризма обсудят вопросы стимулирования развития делового и событийного туризма, взаимодействия и сотрудничества между территориями, ознакомятся с передовым российским и зарубежным опытом.

Также в рамках форума запланирован гала-ужин, розыгрыш призов и обзорная экскурсия по Краснодару.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля