Последние новости

Реклама

Крымчанкам подарят свадьбу в Санкт-Петербурге: жениха привозить с собой
В России стартовал масштабный проект «Обмен свадьбами». 21 мая в Ялте сыграет свадьбу пара из Санкт-Петербурга. Скоро начнётся отбор крымчан для «ответной» свадьбы в северной столице, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что цель проекта – показать, что для свадьбы мечты не обязательно ехать за границу: в России масса прекрасных мест, где можно организовать по-настоящему незабываемый праздник.

Чтобы принять участие в проекте, достаточно прислать организаторам свою историю любви и фотографии. Победившая на конкурсе пара получает в подарок свадьбу в определенном регионе России. Готовить свадьбу будут лучшие специалисты. Отбор обещают провести честно и открыто. «К примеру, в Питере победила пара: им по 27 лет, знакомы с первого класса. Начиналось всё традиционно – дерганье за косички, в ответ портфелем по спине. И вот, наконец, будет свадьба. Думаю, заслужили», – рассказала корреспонденту NDNnews руководитель проекта «Обмен свадьбами» Светлана Лебедева.

«Крым для первой свадьбы проекта выбрали, потому что это море, горы и прекрасное вино. Своя атмосфера. Ведь можно сделать не хуже, чем модные свадьбы на Таити или Бали», – отметила Лебедева.

Свадьба крымских победителей произойдёт в Санкт-Петербурге осенью. Расписаться в ЗАГСе можно будет по желанию в Санкт-Петербурге или, для облегчения бумажной волокиты, в Крыму.

Андрей Казаков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля