Последние новости

Реклама

Бартенев пообещал побороть незаконную торговлю в Коктебеле

Феодосийский городской голова Александр Бартенев выразил обеспокоенность относительно незаконной торговли в Коктебеле, что создает негативный образ посёлка в глазах отдыхающих. Об этом мэр заявил на аппаратном совещании исполкома Феодосийского городского совета 10 сентября.

«Коктебель превратился в непонятно что. Посёлок знает весь мир, есть люди, какие любят его, несмотря ни на что, тем не менее это ведь не дело!» – подчеркнул Александр Бартенев.

По его словам, министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев, который в конце августа приезжал в посёлок, инициировал демонтаж нескольких точек незаконной торговли. Тем Не Менее после отъезда министра торговые точки появились снова.

В свою очередь представитель правоохранительных органов отметил, что этому вопросу милиция уделяет особое внимание: проводятся ежедневные рейды, ведётся профилактическая работа, тем не менее полностью справиться с незаконной торговлей в Коктебеле своими силами правоохранители не могут.
«Коктебель требуется спасать! Мы сделаем все возможное для этого, думаю, общими усилиями результата можно добиться», – добавил Александр Бартенев.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля