Последние новости

Реклама

Сергей Зырянов: Взаимодействие жителей региона с органами власти является важным фактором в решении проблем населения
Взаимодействие жителей региона с органами исполнительной власти в рамках выездных приемов граждан является важным фактором в решении насущных проблем жителей. Такое мнение озвучил первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов в ходе проведения выездного заседания администрации Бахчисарайского района и приёма граждан в селе Песчаное. В рамках мероприятия местные жители обращались с насущными вопросами: состояние дорог, проблемы с коммуникациями, особо остро был озвучен пенсионный вопрос. 
«По поручению Сергея Аксёнова по всей республике проводятся такие выездные совещания и приёмы. Главы сельских советов и районных советов проводят беседы с гражданами, слушают отчёты о проделанной работе. Сегодня здесь присутствуют представители органов государственной исполнительной власти, посмотрим, как налажено взаимодействие с жителями», — отметил Сергей Зырянов.

Кроме того, Сергей Зырянов обратил внимание на особую важность обратной связи чиновников и граждан, отметив, что жители посёлка могут задавать свои вопросы и решать проблемы на месте.

После проведения приема граждан прошло выездное заседание администрации Бахчисарайского района, на котором были подведены итоги социально-экономического развития Песчановского сельского поселения, а также обсуждены вопросы развития учреждений культуры села.

Управление информационной политики Мининформ РК Подписывайтесь на основные новости Правительства Республики Крым в Telegram
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля