Последние новости

Реклама

В селе Песчаное прошёл приём граждан и выездное заседание администрации Бахчисарайского района, передаёт корреспондент КИА.

Во время приёма жители близлежащих населённых пунктов имели возможность пообщаться с руководителями структурных подразделений администрации. Обращались местные с насущными вопросами, волнующими каждого: состояние дорог, проблемы с коммуникациями, особо остро стоял пенсионный вопрос.

Несмотря на достаточно большой поток вопросов, все получили квалифицированную проконсультацию.

На приёме граждан присутствовал первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов. Он рассказал подробнее о структуре подобных встреч.

«По поручению Сергея Аксёнова по всей республике проводятся такие выездные совещания и приёмы. Главы сельских советов и районных советов проводят беседы с гражданами, слушают отчёты о проделанной работе. Сегодня здесь присутствуют органы государственной исполнительной власти, посмотрим, как налажено взаимодействие с жителями», — подчеркнул он.

При этом Зырянов обратил внимание на особую важность обратной связи чиновников и граждан: «Это очень важно, потому жители посёлка могут задавать свои вопросы и решать проблемы на месте».

Все вопросы, заданные власти были взяты на контроль, некоторые из них разрешались прямо на месте. Многие получили необходимую справку касаемо своих проблем.

После встречи с гражданами прошло выездное заседание администрации Бахчисарайского района, где подвели итоги социально-экономического развития Песчановского сельского поселения, а также обсудили вопросы развития учреждений культуры села.

Как сообщало КИА, заместитель начальника управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Алексей Михеев поблагодарил за энергичную работу в этом направлении главу Крыма Сергея Аксёнова.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля