Последние новости

Реклама

Зафиксировано массовое голосование по открепительным удостоверениям избирателей из регионов. Со слов самих карусельщиков они голосуют на нескольких участках одновременно, после каждого участка отзваниваются своему куратору. Людей доставляют на автобусах и легковых автомобилях.
Информация о массовых голосованиях по открепительным поступила с 18 участков в районах: Свиблово, Лосиноостровский, Марьина Роща, Бутырский, Останкинский. На ряде участков карусельщикам выдавали помимо бюллетеня со списокм партии также бюллетень со списокм кандидатов, что является нарушением.

Как сообщают наблюдатели, участвующие в каруселях являются работниками строительных организаций и промышленных предприятий.

Таким образом, используя голосование по принуждению, партия власти, а также выдвинутый ею кандидат, пытаются обеспечить себе необходимый результат голосования.

Кандидат в депутаты Потапов Александр Владимирович (КПРФ) и его команда при помощи наблюдателей на каждом из 240 участков будет продолжать фиксировать нарушения и готовить материалы для привлечения всех виновных.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 18 сентября 2016 | Разделы: События
18 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля