Последние новости

Реклама

Массовые нарушения фиксируются на избирательных участках в Ростовской области.
В Новочеркасске на участке 1407 (ДК Октябрьский) организуется голосование военнослужащих по военным билетам вместо паспортов, что является нарушением действующего законодательства, т.к. Военнослужащие имеют на руках паспорта. Сообщение с участка поступило в 8:25.

В Аксае на участке 140 (Дом Пионеров) списки избирателей не оформлены в соответствии с законом. Сообщение с участка поступило в 8:29.

В Ростове–на–Дону, в помещении участка 1707 (Добровольского 7/1) в связи с малой площадью 18 кв.м. Наблюдатели стоят на улице. Председатель давал наблюдателям по очереди стоять на избирательном участке.

·В городе Аксае на участке 1220 (Садовая, 22) не были допущены наблюдатели КПРФ под предлогом, что это режимная войсковая часть. Сообщение поступило в 8:30. Командир части отказывает Окружной избирательной комиссии в допуске наблюдателей. Голосование идёт в закрытом режиме.

В Аксайском районе Ростовской области на участке 1221 не допущены наблюдатели КПРФ под предлогом режимного объекта. Голосование на стройке аэропорта рядом со станицей Грушевская проходит в закрытом режиме. Нет возможности проконтролировать голосование иногородних и иностранных граждан, проживающих на территории Южного хаба. Сообщение поступило в 8:31


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля