Последние новости

Реклама

15 сентября 2016 года кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Иван Никитчук выступил на местном телевидении в Златоусте. Как и в предыдущие несколько раз никто, кроме него, на разговор с телезрителями не явился.
Этот факт вновь подтверждает, что на открытый диалог его соперники - представители кремлёвских партий ЕР, ЛДПР и СР – идти боятся. Сказать-то им телезрителям нечего. Можно, конечно, наводить тень на плетень, врать, обещать и лицемерить о рыночном рае, общечеловеческих ценностях и свободах. Этим они, собственно, занимаются все 25 лет «рыночного рая» - дурят народ, обирают его. Но тут прямой эфир – опасно, многие люди могут понять с кем имеют дело…

Кандидат-коммунист использовал отданное ему время, чтобы помочь жителям города и всего Златоустовского избирательного округа глубже разобраться в политике властей, разъяснить им суть установленного в стране режима.

Прежде всего, он обратился к южноуральцам с призывом максимально серьезно отнестись к выборам в Государственную Думу, какие состоятся 18 сентября.

- Задумайтесь, - сказал он, - страна уже 25 лет в кризисе, и просвета не видно. В богатейшей стране мира народ нищий. Небольшой кучкой людей прихвачены все богатства страны. Вместе с тем экономика развалена, разрушен агропромышленный комплекс. Уничтожены тысячи заводов и фабрик, колхозов и совхозов. Все труднее найти работу даже при нищенской зарплате.

- То же самое происходит и в социальной сфере. Нищенские пенсии и пособия, бешенный рост тарифов и цен буквально на все, новые поборы и штрафы. Под лозунгом оптимизации закрываются больницы, поликлиники и фельдшерские пункты, закрываются школы. Образование и здравоохранения становится платным и все более недоступным. В ближайшее время возможно увеличение пенсионного возраста женщинам до 63 лет, а мужчинам до 65 лет.

- Погоня за прибылью любой ценой приводит к загрязнению окружающей среды, обрекая людей на новые болезни. Параллельно уничтожаются природные курортные объекты. На территории Златоустовского округа уничтожен целый ряд таких объектов, включая федеральный курорт Увильды и детский санаторий Еловое. На грани банкротства и уничтожение курортный комплекс Кисегач.

- Подобному беспределу, который длится уже 25 лет, надо положить конец, пока страну новые хозяева не привели к окончательному развалу.

- Но кто это сделает? Посмотрите, кто рвется в Государственную Думу. Толстосумы, которым за их конкретные дела и за так называемую "любовь к людям Урала" давно пора сидеть на нарах, а не в Государственной Думе. Данные люди, обвешавшие всё вокруг своими портретами, не занимались и не будут заниматься вашими проблемами, уважаемые избиратели. Им требуется только одно - депутатская неприкосновенность, чтобы не оказаться на тех самых нарах.

- Не верьте сладким обещаниям, не прогибайтесь и не покупайтесь на мелкие подачки, купленные за ваши же деньги, вытащенные из ваших карманов этими доброжелателями. Они возомнили, наворовав кучу денег, что теперь могут все.

- Если мы желаем перемен к лучшему, поддержите Коммунистическую партию РФ, наш номер в бюллетене 12. Найдите в бюллетене мою фамилию - Никитчук Иван Игнатьевич и проголосуйте. Коммунисты не обманут и не подведут.

- Вспомните, что именно вместе с коммунистами мы с вами создали мощное государство СССР, в котором были решены многие вопросы, какие сегодня при нынешней власти взяли народ за горло. При Советской власти у каждого была работа, достойная зарплата, каждый мог бесплатно учиться, лечиться, отдыхать, иметь крышу над головой. Простой труженик пользовался уважением и почетом.

- Не дробите свои голоса, - обратился к избирателям кандидат-коммунист, - между всякого рода партийками и их обещаниями. Поддержите нас. И мы вместе с вами вернем все лучшее, что уже было в нашей жизни. Мы вернем достойную жизнь каждому. Это мы доказали 70-летним пребыванием у власти. У нас есть опыт, знания, выверенная программа выхода из кризиса, куда нас завели либеральные проповедники.

Наш номер в бюллетене 12. КПРФ - единственно правильный выбор. Победит КПРФ - победит народ!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля