Последние новости

Реклама

Челябинская область. 1 июня коммунист Златоустовского ГК КПРФ открыл детский городок на месте бывшего пустыря

1 июня – международный День защиты детей. Особенно приятно, когда в данный день дети получают в подарок целый городок с горками, качелями, песочницами, но самое главное – с настоящим фонтаном! А ведь ещё несколько лет назад эта местность представляла собой заброшенный пустырь. Сначала под Новый год стали появляться зимние городки. По весне были высажены деревья и поставлена изгородь. И вот теперь –цветущий оазис счастливого детства. И всё это благодаря стараниям коммуниста, председателя КТОС «Улыбка» МихаилаБаюшкина.
На посёлке Строителей этого события ждали давно. Приглашения на праздник получили все жители района. Поэтому не удивительно, что их собралось более 200 человек. Открытие городка превратилось в большой концерт с участием ансамбля «Лапоточки», который исполнил народные песни, коллектива библиотеки «Филиал №7», который проводил викторину.

Режиссёром и ведущей праздника в одном лице выступила Елена Морозова, преподаватель школы-интерната №31, под руководством, которой танцевальный коллектив "Апельсин" и ансамбль "Горенка" (воспитанники интерната №31) составили основную программу мероприятия. Михаил Баюшкин давно и плодотворно сотрудничает со школой-интернатом, помогает ребятам, за что имеет благодарственное письмо.

Одним из запоминающихся номеров стали показательные выступления команды боксеров под руководством тренера Вадима Тугузбаева (школа №38). Стоит отметить, что форма ребят имеет эмблему КПРФ. И это не случайно, ведь приобретена она на личные средства коммунистов Златоуста.

«Всё лучшее детям!» - такой девиз сумел воплотить в жизнь Михаил в границах небольшого района. Только представьте, что он сможет сделать в масштабах округа!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля