Последние новости

Реклама

Курская область. Все лучшее – детям

31 мая, накануне Дня защиты детей, депутат Госдумы РФ Н.Н. Иванов посетил Ивановский детский дом-интернат, который находится в Рыльском районе. Поездки депутата сюда стали традиционными. В данный раз он привез ребятам телевизор, большую бочку меда – подарок глушковского пчеловода - и сладкие торты.
Депутата в школе ждут, потому что без подарков он не приезжает. В прошлом году он привез такую же бочку липового меда и ковры.

Ребята хорошо встречают депутата, слушают его информационное сообщение о положении в стране и в мире и обязательно к его приезду готовят номер художественной самодеятельности.

В данный раз участники спортивного коллектива “Защитники” подготовили несколько номеров классической борьбы. Депутат высоко оценил уровень их мастерства, тем не менее пожелал, чтобы освоенные приемы борьбы никогда не пришлось использовать в мирной жизни. Он пожелал также, чтобы воспитанники обязательно стали замечательными гражданами нашей страны, и уверил, что в Госдуме он приложит все усилия для того, чтобы у российских детей были все возможности для счастливой жизни. Прощаясь, Н.Н. Иванов пригласил ребят в Госдуму на экскурсию.

Он также посмотрел состояние кабинетов, спортивного зала и отметил, что у воспитанников здесь есть все условия для гармоничного развития.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 1 июня 2015 | Разделы: События
1 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля