Последние новости

Реклама

Лучшее – детям

 Симферопольской специализированной общеобразовательной школе интернату №2 представители одной из ведущих Российских компаний подарили новейшее оборудование для классов химии, физики, биологии и истории.

 Вера Шепилова работает учителем в школе уже сорок два года. Женщина говорит,  новое оборудование –  словно глоток свежего воздуха, своеобразный прорыв в обучении. Ведь максимум, с чем ребятам приходилось работать – это пробирка, колба, мел и ограниченные химические вещества.

 Довольна и администрация школы. Подарки называют настоящим сокровищем и обещают в ближайшее время научить  всех учителей  обращаться  с новым оборудованием, чтобы  педагоги в свою очередь передавали знания детям.

 Посмотреть на новейшее оборудование приехал и исполняющий обязанности главы Республики Сергей Аксенов. Он  высоко оценил качество и ценность подарков и пообещал, что  в ближайшее время подобными классами оснастят все школы полуострова.

 А пока крымские власти и администрация образовательного учреждения строят планы на будущее уже через пару недель учащиеся школы интерната №2 придут в оборудованные новейшей техникой классы и с её помощью получат массу впечатлений и практических знаний.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 11 августа 2014 | Разделы: События
Метки: Лучшее, детям
11 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля