Последние новости

Реклама

Владимир Константинов открыл торжественные линейки в Бахчисарайской и Симферопольской школах

В День знаний Председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимир Константинов открыл торжественную линейку в Научновской общеобразовательной школе I-III ступени Бахчисарайского района.

Поздравляя школьников и их родителей, глава парламента автономии пожелал успехов ребятам в освоении новых знаний и получении хороших оценок, а их родителям и педагогам терпения и мудрости. По словам Владимира Константинова, на примере школы в Научном можно видеть результаты реализации проекта работы попечительских советов, идея создания которых была разработана Центром законодательных инициатив при Верховном Совете АР КРЫМ и заложена в законопроект, предложенный на рассмотрение Верховной Рады Украины.

По словам Владимира Константинова, при содействии Попечительского совета к началу нового учебного года в школе появились обновленные классы физики и химии, украинского языка, а также факсимильный аппарат.

«Нам есть с чем встречать данный праздник. Школа полностью готова к приему учеников: проведен ремонт помещений, в классы и учительскую приобретена новая мебель, обновлено учебное оборудование. Работы проделано немало, и приятно осознавать, что школа развивается, преображается, увеличивается количество учеников», — отметил крымский спикер.

Глава парламента автономии Владимир Константинов также вручил Свидетельство о назначении именной стипендии Верховной Рады АР КРЫМ на 2013-2014 годы учащемуся Научновской общеобразовательной школы I-III ступени Ивану Долгошапко. Поздравив юношу, крымский спикер пожелал ему успешного обучения и окончания школы, а также реализации намеченных планов.

В данный же день Владимир Константинов открыл праздничную линейку в частном учебно-воспитательном комплексе «Гимназия-школа-сад «Консоль», г.Симферополь. Глава парламента сказал много теплых слов в адрес педагогов школы, пожелал результативного начала нового учебного года и положительных оценок, новых знаний и открытий учащимся, успехов и профессионального роста сотрудникам комплекса.

      Пресс-центр Верховного Совета АРК
По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля