Последние новости

Реклама

В Симферопольской специальной школе-интернат для слабослышащих детей стартовала акция «Напиши письмо другу»

24 декабря в Симферопольской специальной школе-интернат для слабослышащих детей стартовала акция «Напиши письмо другу». Мероприятие организовано Крымской дирекцией Укрпочты (Симферопольский главпочтамт) при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК.

Работники предприятия связи подарили воспитанникам интерната новогодние открытки и установили в здании почтовый ящик. Для ребят организовали праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводами и вручением подарков. В свою очередь воспитанники школы-интернат подарили присутствующим танец и исполнили несколько песен.

С 25 декабря ребята будут писать письма друзьям или, как предложили сами организаторы акции, Деду Морозу. Работники Укрпочты доставят письма адресатам.

По словам министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Натальи Гончаровой, крымское образовательное ведомство с радостью поддерживает проведение подобных акций. «Мы искренне благодарны представителям Крымской дирекции Укрпочты за такую прекрасную инициативу. Именно в праздничные дни дети с особыми потребностями нуждаются в нашем дополнительном внимании и заботе», - подчеркнула министр.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля