Последние новости

Реклама

Алтайский край. С.И. Юрченко привез новогодние подарки в коррекционную школу

«Мы, наше общество в ответе за все, что в этом обществе творится, за то, что есть дети, у которых нет родителей и родительской любви. Так давайте поделимся частичкой нашей заботы и любви с теми, кому их так не хватает»- говорит Сергей Иванович Юрченко.
 В Рубцовске пять учреждений, где проживают дети, лишенные родительского попечения. Воспитатели согревают их своей заботой, лаской, стараются, чтобы их жизнь была интересной, и они имели все, что есть у детей в родной семье. Вот и накануне Нового года в краевом детском приюте «Заря» каждому ребенку под подушку были положены подарки от депутата Гос. Думы РФ, именно такие, о которых они просили в своих письмах Деда Мороза.

Коррекционной школе №1 были выделены средства для организации праздничного стола в новогоднюю ночь: торты, сладости; коррекционной школе №2 и «Центру сопровождения» были вручены подарки лично Сергеем Ивановичем. Он посетил детские учреждения и поздравил детей и воспитателей с наступающим Новым годом. Детской больнице, где живут совсем маленькие детки, от имени депутата также Дед Мороз передал детское питание и сладости.  

От внимания и поддержки взрослых, зависит очень многое – именно в детстве человек формирует представление о доброте, заботе и доверии к людям - т.е. о том, чего так не хватает оставленным детям. Защита детства, оздоровление подрастающего поколения является важной задачей для депутата–коммуниста.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля