Последние новости

Реклама

Шефство продолжается. Краснодарские коммунисты посетили «Дом ребенка»

Группа молодых активистов Краснодарского городского отделения КПРФ в следующий раз побывала в «Доме ребенка №3». Делегацию возглавляла секретарь Краснодарского горкома КПРФ, помощник депутата Госдумы Анжела Леоненко.
Коммунисты водили с малышами хоровод, фотографировались и угощали их сладкой ватой. Детей поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством, привезли подарки и, конечно, Снегурочку и Деда Мороза.

Также руководству «Дома ребенка» были переданы пожертвования, собранные коммунистами в канун Нового года. В сборе денежных средств приняли активное участие многие члены КПРФ, включая депутата Госдумы С.П.Обухова и первого секретаря Краснодарского горкома партии, депутата Законодательного собрания края С.К.Лузинова.

Ребята были очень благодарны – и за подарки, и за подаренное чувство радости и счастья, которое, к сожалению, не так часто выпадает на их долю, в отличие от детей, живущих дома в своих семьях.

Краснодарское городское отделение КПРФ и депутат Госдумы С.П.Обухов на протяжении ряда лет регулярно оказывают помощь и поддержку воспитанникам «Дома ребенка».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля