Последние новости

Реклама

Без чёткого планирования и госзаказа полноценное развитие сельского хозяйства и остальных ключевых сегментов экономики невозможно. Об этом на выездном совещании, посвящённому подведению итогов уборочной кампании 2016 года и подготовке к осеннему севу, которое прошло в Красногвардейском районе, заявил вице-премьер крымского правительства Юрий Гоцанюк, передаёт корреспондент КИА.

«Все цивилизованные государства работают согласно планомерному развитию всех отраслей экономики, в том числе и сельского хозяйства. Я также поддерживаю данный подход, что только таким образом мы сможем развивать сельское хозяйство и агропромышленный комплекс полуострова. У нас уже разрабатывается сегодня программа по развитию традиционных культур, какие испокон веков были востребованы в Крыму. Перед минсельхозом поставлена задача разработать программу развития на ближайшие четыре года», — отметил вице-премьер.

По его словам, положительная динамика наблюдается в развитиии всех направлений сельского хозяйства: полеводство, животноводство, овощеводство и т.д". Он также отметил важность госзаказа в развитии не только отрасли, однако и всей экономики в целом.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 15 сентября 2016 | Разделы: Экономика
15 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля