Последние новости

Реклама

Юрий Гоцанюк с рабочим визитом посетил Минсельхоз Крыма Заместитель Председателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк с рабочим визитом посетил Министерство сельского хозяйства Крыма.

Вице-премьер осмотрел помещения Министерства, поговорил с начальниками управлений, расспросил рядовых специалистов об условиях работы, а также поинтересовался темпами освоения субсидий, количеством заявок от районов и активностью глав сельских поселений. Юрий Гоцанюк напомнил, что перед сотрудниками Минсельхоза стоит важная и ответственная задача по развитию агропромышленного комплекса и освоению средств государственной поддержки.

В свою очередь, министр сельского хозяйства РК Андрей Григоренко подробно рассказал вице-премьеру о том, на какой стадии находится работа по распределению средств. Министр сообщил, что после проведенных совещаний в Совете министров начали более активно подавать заявочную документацию. Андрей Григоренко также выразил надежду, что такая тенденция сохранится. По его словам, сотрудники министерства встречаются с сельхозтоваропроизводителями и главами сельских поселений, проводят семинары, разъясняют все тонкости подготовки заявочных бумаг, предлагают помощь по всем вопросам распределения средств господдержки в регионах.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля