Последние новости

Реклама

Симферополь, 30 августа. Официальный дилер автомобилей ГАЗ в Крыму – группа компаний «Автодель» – начинает принимать заявки на автомобили «Газель Бизнес» и «Газон Next» на сжатом газе (метан). Как сообщили в пресс-службе компании, на данные транспортные средства предоставляется скидка до 900 тыс. рублей, сообщает издание «Крыминформ».

«Автомобили «Газель Бизнес» и «Газон Next» адаптированы к работе на сжатом газовом топливе благодаря специальной технологии CNG (Сompressed Natural Gas). Это дает возможность более выгодной эксплуатации автомобилей, что стоимость метана в разы дешевле дизельного топлива и, соответственно, окупаемость автомобилей на метане в разы выше», – процитировали в пресс-службе директора автоцентра ГАЗ «Автодель» Дмитрий Приходько.

При этом он отметил, что для тех, кто не готов сразу отказаться от бензинового автомобиля, более подходящим вариантом будет «Газель Бизнес CNG». «Модель имеет битопливный двигатель – это позволяет ей работать и на сжатом природном газе (метане), и на бензине, по желанию водителя и необходимости на дороге», – сообщил Приходько, уточнив, что на все автомобили с альтернативным топливом распространяется официальная заводская гарантия.

В пресс-службе ГК «Автодель» уточнили, что подробности можно узнать в салоне официального дилера ГАЗ в Крыму (Симферополь, 11-й км Московского шоссе) или по телефону +7 (978) 732-03-03.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. С мая 2015 года «Автодель» является официальным дилером автомобилей ГАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля