Последние новости

Реклама

Симферополь. Автоцентр ГАЗ группы компаний «Автодель» – официальный дилер автомобилей ГАЗ в Крыму – выиграл тендер на поставку автомобилей государственному унитарному предприятию Республики Крым «Крымгазсети». Как сообщили в пресс-службе компании, для нужд предприятия будет поставлено 17 специализированных транспортных средств, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы рады, что наше предложение с точки зрения соотношения цены и качества было признано лучшим. До конца текущего года, согласно условиям конкурса, мы поставим в Крым партию из 17 специализированных автомобилей «Газель-Бизнес» для нужд аварийно-газовой службы ГУП РК «Крымгазсети», – процитировали в пресс-службе слова директора автоцентра ГАЗ «Автодель» Дмитрия Приходько.

По мнению Приходько, данная модель станет оптимальным решением для возложенных на неё функциональных задач, по той причине «обладает повышенной надежностью комплектующих».

Группа компаний «Автодель» – крупнейшая между операторов автомобильного рынка в Крыму. С мая 2015 года «Автодель» является официальным дилером автомобилей ГАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля