Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа компаний «Автодель» объявила о полной распродаже автозапчастей, аксессуаров, масел и шин. Как сообщили в пресс-службе компании, акция продлится до 31 декабря текущего года, при необходимости можно воспользоваться услугой доставки по Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

«Специальные цены распространяются на более чем 10 тыс. наименований запчастей всех групп и категорий таких мировых брендов, как: ATE, Lemforder, Sachs, Optimal, Textar, Zimmermann, Alco, Hella. Magneti Marelli, Valeo, Yokohama, Nexen, Roadstone и др», - рассказали в ГК «Автодель», подчеркнув, что количество акционного товара ограничено, а с полным перечнем можно ознакомиться на сайте интернет-магазина компании.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшей между операторов автомобильного рынка в Крыму. «Автодель» предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля