Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа компаний «Автодель» организовала для крымчан любителей марки BMW обучение в Школе водительского мастерства BMW Driving Experience, сообщает издание «Крыминформ».

В «Автодель» отметили, что основная цель подготовки заключалась в том, чтобы отработать навыки безопасного и комфортного управления в различных дорожных ситуациях на разных скоростях, научиться оптимально использовать возможности автомобиля на практике и поднять уровень мастерства водителя. Подобный курс дал возможность владельцам автомобиля маки BMW лучше узнать свой автомобиль и научиться использовать заложенный в нём потенциал.

Занятия состояли из двух частей: теоретической и практической. В рамках теоретической части участники ознакомились с конструктивными особенностями автомобиля марки BMW, основами физики и динамики движения. А свои навыки вождения крымчане отработали на второй - практической части курса. Здесь для каждого были смоделированы наиболее опасные ситуации, в частности, быстрое перестроение в соседний ряд во избежание столкновения, экстренное торможение перед внезапно возникшим препятствием.  

«Курс, который посетили крымчане, является основным. Пройдя же все этапы подготовки- пилот получает сертификат и право участия в международных соревнованиях и ралли-рейдах», – рассказали Крыминформ в пресс-службе компании.

На данный момент идут переговоры о проведении одного из курсов школы BMW Driving Experience в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля