Последние новости

Реклама

Обучись на «Арт-школе»
Стартует новый проект областного центра «Содружество» «Арт-школа». Данный проект поможет студентам стать частью фестивальной культуры и узнать о тенденциях молодежного творчества. 

Для участия в нем приглашены обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, какие планируют в дальнейшем попробовать свои силы на фестивале «Студенческая весна на Арт-факультете». 

«Арт-школа» будет проходить в течение одного дня, накануне отборочных туров фестиваля «Студенческая весна». Участники проекта пройдут обучение по разным направлениям молодежного творчества: «Музыка», «Хореография» и «Театр». На занятиях участники будут учиться сценической культуре, исполнительскому мастерству и артистизму. Преподавателями «Арт-школы» станут члены жюри областного фестиваля «Студенческая весна на Арт-факультете». 

«Участники «Арт-школы» смогут узнать о современных тенденциях в различных направлениях творчества, понять, чем живет фестивальное движение, и получить рекомендации, как сделать свой номер ярким и запоминающимся и повысить шансы на то, чтобы попасть в финал областного фестиваля студенческого творчества», — прокомментировала начальник отдела молодежных программ и проектов Наталия Щербина

Заявки на участие в «Арт-школе» принимаются до 9 февраля на электронный адрес: [email protected].

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 26 января 2015 | Разделы: События
26 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля