Последние новости

Реклама

22 ноября 2013 года в Евпатории Министерством образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым организовано выездное заседание Школы будущего руководителя «Я – лидер» (далее – Школа «Я – лидер»).

В работе Школы «Я – лидер» приняли участие представители Министерства, члены Молодежного правительства при Председателе Совета министров АР КРЫМ, лидеры молодёжных совещательных органов, сотрудники управлений/отделов по делам семьи и молодежи гг. Евпатории, Саки, Черноморского, Сакского и Раздольненского районов.

Сергей Сухобойченко, председатель общественной организации «Институт развития эффективных технологий масс-медиа» (г. Евпатория), имеющий серьезный опыт в написании различных проектов, в процессе проведения тренинга озвучил основные составляющие проекта для подачи его в международные фонды и программы.

В ходе заседания молодые лидеры обменялись наработками в сфере налаживания сотрудничества с органами исполнительной власти, взаимодействия между регионами автономии, подготовки и написания проектов на актуальные для молодежи темы.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля