Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство обороны России выставило на торги более 75 тыс единиц автозапчастей для автомобилей советского производства. Об этом сегодня сообщило управление пресс-службы и информации министерства обороны Российской Федерации, сообщает издание «Крыминформ».

«Реализации подлежат запчасти для советских легковых автомобилей ГАЗ-21 (первая «Волга»), ГАЗ-24 (вторая «Волга»), ГАЗ-69 и микроавтобусов производства Рижской автобусной фабрики», - сообщили в пресс-службе минобороны и добавили, что на аукцион также выставлены запчасти для грузовиков семейства ЗИЛ, Урал, МАЗ и КамАЗ.

По словам военных, на продажу будут выставлены бампера, передние подвески, хром, блоки цилиндров, глушители, вкладыши коленвала, капоты, коврики, радиаторы, топливные баки, тормозные колодки, двери, рамки форточек, ступицы, ткань для обивки салонов и многое другое. При этом выставленные на торги запчасти в большинстве своем имеют нулевой процент износа.

Информационные сообщения о продаже всех лотов опубликованы на официальном сайте минобороны России. Заявки на участие в торгах можно подавать до середины сентября текущего года. Торги по продаже имущества состоятся в начале октября 2015 года на постоянно действующей аукционной площадке минобороны России в Культурно-выставочном центре парка «Патриот» (Московская область).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля