Последние новости

Реклама

В горсовете Керчи открыта приемная Минобороны РФ
В Керчи, 16 мая, организована выездная приемная Министерства обороны РФ. Приемная организована для военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала, который работает и служит в рамках министерства обороны РФ. Она находится в здании городского совета, по ул. Кирова, 17, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Руководитель выездной приемной – директор правового департамента Министерства обороны РФ Олег Безбабнов. Заместитель руководителя выездной приемной – начальник управления министерства обороны РФ по работе с обращениями граждан Наталья Белоусова.

Личный приём граждан проводится с 10.00 до 13.30 и с 14.30 до 18.00. С собой требуется иметь документ, удостоверяющий личность. Если сегодня всех желающих не успеют принять, то приемная продолжит свою работу.

Выездная приемная создана для того, чтобы решить вопросы, интересующие военных, какие перешли на службу в вооруженные силы РФ. Некоторые вопросы будут решаться на месте, другие будут решаться в Москве.

Вопросы, какие сегодня задают военные, в основном социального характера. Интересуют жилищные проблемы, вопросы прохождения воинской службы,  финансирования и пенсионного обеспечения.

Военных Керчи принимают юристы, финансисты, кадровики и другие специалисты. Также, как стало известно сайту Керчь.ФМ, было принято решение начать переподготовку военных юристов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля