Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа компаний «Автодель» организовала для крымчан владельцев марки BMW эксклюзивное обучение в Центре водительского мастерства BMW Driving Experience, сообщает издание «Крыминформ».

В «Автодель» отметили, что посетить Центр водительского мастерства подобного уровня ­ это уникальная возможность. На занятиях отрабатывались наиболее опасные ситуации, с которыми может столкнуться водитель, к примеру ­ торможение в повороте, прохождение поворота в управляемом заносе, вырабатывается правильная координация движений и направление взгляда, выполняются упражнения на вращение автомобиля.

Участники курса научились распознавать и ликвидировать наиболее опасные ситуации на дороге, не получая при этом стресса. Каждый курс подготовки даёт водителю не только лучшее понимание своего автомобиля, но и практические навыки поведения в критической ситуации.

«Центр водительского мастерства BMW Driving Experience входит в структуру спортивного подразделения баварской марки BMW M GmbH. Таких сертифицированных школ в мире всего три. Здесь новички и опытные водители получают навыки безопасного и уверенного вождения, а также возможность раскрыть весь потенциал автомобилей BMW», – рассказали Крыминформ в пресс­службе компании.

Каждый владелец автомобиля марки BMW сможет пройти обучение в Центре водительского мастерства с профессиональными инструкторами, обратившись в дилерский центр BMW в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля