Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа компаний «Автодель» проводит акцию «Новый друг». Как сообщили в пресс-службе компании, клиенты, обратившиеся впервые в сервисный центр «Автоцентр-М», получают 15% скидки на все виды работ и запасные части, сообщает издание «Крыминформ».

«Уверены, клиенты по достоинству оценят уровень нашего сервиса и станут другом «Автоцентр-М», ведь у нас – квалифицированные специалисты, новейшее оборудование и профессиональное техническое обслуживание автомобилей», – процитировали в пресс-службе слова директора автосалона «Автоцентр-М» Виталины Быковой.

В компании уточнили, что акция «Новый Друг» действует до 30 июня 2016 года, принять участие в ней могут все владельцы автомобилей с пробегом более 20 000 км. Для этого нужно обратиться сервисный центр «Автоцентр-М», который работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, а в субботу – до 14.00.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля