Последние новости

Реклама

Симферополь, 17 августа. Новый компактный кроссовер Creta стал лидером продаж в августе 2016 года в салоне единственного официального дилера Hyundai в Крыму – «Автоцентр-М», входящего в Группу компаний «Автодель». По информации пресс-службы компании, за первые два дня было продано более 20 автомобилей Hyundai Creta, сообщает издание «Крыминформ».

«Hyundai Creta за первые дни продаж показал себя долгожданным и популярным автомобилем в Крыму. Это авто – отличный вариант как для поездок по городу, так и для дальних путешествий. Creta вполне универсален и подходит для размеренных будней и активного отдыха, к тому же максимально адаптирован к российским дорожным и климатическим условиям», – отметила директор автосалона «Автоцентр-М» Виталина Быкова.

По её словам, автомобиль предлагается как с бензиновым мотором объёмом 1,6 литра мощностью 123 л.с., так и с 2-литровым мощностью 150 л.с. совместно с 6-ступенчатой механической и автоматической КП. «Для изготовления кузова используется сверхвысокопрочная сталь, что позволило сделать автомобиль более управляемым и надежным для пассажиров. Стоимость автомобиля начинается от 749 900 руб», – добавила Виталина Быкова.

Записаться на тест-драйв Hyundai Creta можно в салоне «Автоцентр-М» в Столице Крыма на ул. Киевская, 187 (АВТОГОРОД) или по телефону +7 (978) 835-70-07.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Dongfeng, Datsun, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля