Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа компаний «Автодель», являясь официальным дилером Peugeot в Крыму, предлагает индивидуальным предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса приобрести автомобиль данной марки в лизинг с экономией до 10%. Как сообщили в компании, скидка распространяется на весь модельный ряд автомобилей Peugeot, представленных в симферопольском салоне ГК «Автодель» (ул. Киевская, 187), сообщает издание «Крыминформ».

«Специальная программа лизинга позволяет индивидуальным предпринимателям и юрлицам приобрести автомобиль для бизнеса уже сейчас, не откладывая покупку на неопределенный промежуток времени. Дополнительным бонусом мы совместно с нашим партнером ООО «Генлизинг», предлагаем возможность сэкономить до 10% от стоимости автомобиля», – цитируют в компании слова директора ООО «Автодель-М» Алексея Осадчего.

По мнению директора автосалона, такая скидка даст возможность предпринимателям при необходимости перенаправить сэкономленные средства на развитие бизнеса.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in. Подробности предложения можно узнать по телефону +7 (978) 09-21-088.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля