Последние новости

Реклама

Симферополь, 27 июня. Акция скидок «Жара в «Автоцентр-М» на автомобили Hyundai стартовала сегодня в салоне официального дилера в Крыму, входящего в группу компаний «Автодель». Как сообщили в пресс-службе компании, теперь приобрести новые автомобили Hyundai можно со скидкой до 14% от стоимости авто, сообщает издание «Крыминформ».

«Лето – пожалуй, самое удачное время для покупки любого автомобиля из широкого модельного ряда бренда Hyundai для себя или близких. И сейчас мы дарим нашим клиентам возможность сделать покупку нового автомобиля более приятной и менее затратной, сэкономив до 14% от стоимости автомобиля. Акция распространяется на все автомобили, какие в наличии», – цитируют в пресс-службе слова директора автосалона «Автоцентр-М» Виталины Быковой.

В компании отметили, что в акции принимают участие такие модели Hyundai, как Solaris, Tucson, i40, Santa Fe и Elantra. «Предложение ограничено количеством автомобилей на складе», – уточнили в пресс-службе и добавили, что симферопольский автосалон «Автоцентр-М» (ул. Киевская, 187) работает в будни с 9.00 до 19.00, в выходные дни с 9.00 до 17.00. Сайт: www.hyundai-avtocenter.ru.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Dongfeng, Datsun, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля