Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа компаний «Автодель» объявила о старте акции – до 31 марта 2016 года грузовой фургон нового поколения ГАЗон NEXT можно приобрести со скидкой до 350 тыс руб. Об этом сообщили в пресс-службе компании, сообщает издание «Крыминформ».

В пресс-службе уточнили, что предложение ограничено наличием автомобилей на складе ООО «Автодель». Скидка распространяется только на Газон 3309, 3308 и Газон Next при покупке до 31 марта 2016 года. Подробности можно уточнить у менеджеров автосалона. Предложение не является публичной офертой.

«Фургон «ГАЗон Next» обладает грузоподъемностью до 5 тонн и является одним из лучших по проходимости в своем классе. Кузов изготовлен из оцинкованной стали, что делает автомобиль стойким к коррозии и обеспечивает дополнительно более долгую эксплуатацию. Также ГАЗон Next обладает отличной плавностью хода благодаря модернизированной передней подвеске, оснащен мягкими трехлистовыми рессорами, стабилизатором. В целом ГАЗон Next – и вправду, машина, которую ждали, потому как по техническим характеристикам и цене ему нет аналогов на отечественном авторынке», – процитировали в пресс-службе слова директора автоцентра ГАЗ «Автодель» Дмитрия Приходько.

В пресс-службе отметили, что «Автодель» как официальный дилер автомобилей ГАЗ в Крыму предоставляет на фургон гарантию 36 месяцев, обеспечивает техническое обслуживание автомобилей каждые 20 тыс км пробега, а также дает возможность своим клиентам приобрести ГАЗон Next в лизинг. Со всей линейкой автомобилей ГАЗ можно ознакомиться в автосалоне ГК «Автодель» в Столице Крыма (11 км Московского шоссе).

Группа компаний «Автодель» является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. С мая 2015 года ГК «Автодель» является официальным дилером автомобилей ГАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля