Последние новости

Реклама

«Умные остановки» подарили крымчанам крылья

Проект «Умные остановки» необычно поздравил крымчан с Днём Государственного флага России, запустив акцию «#КРЫЛЬЯРОССИИ». Об этом КИА сообщили в компании, которой принадлежит проект.

По словам организаторов акции, таким образом они желали наглядно показать, что родина окрыляет, даёт силы и вдохновение на новые проекты и развитие.

«Каждый в России любит свою страну по-разному. Но  вряд ли можно поспорить с тем фактом, что как бы ни проявлялась эта любовь, она дает силы на новые свершения, будь то в профессиональной, личной или общественной деятельности. Теперь каждый из жителей городов Крыма и Севастополя, где установлены «Умные остановки», сможет примерить «Крылья России». Узор  на внутренней стеклянной стенке каждой остановки размещён так, что при фотографировании (в т.ч. и селфи) крылья в виде триколора гармонично располагаются позади человека», — отметили организаторы акции.   

Напомним, мероприятие навеяно успешным проектом к 9 мая, когда впервые «Умные остановки»  были украшены георгиевскими лентами с поздравительной надписью «С Великой Победой». Тогда акция получила множество положительных отзывов от жителей и гостей Севастополя и Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля