Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Днём Государственного флага Российской Федерации Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню Государственного флага Российской Федерации.

Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Днём Государственного флага Российской Федерации и отметил, что данный праздник жители Крыма отмечали всегда – даже до воссоединения с Россией. «Хочу поздравить всех с одним из главных государственных праздников Российской Федерации. Данный день крымчане отмечали ещё до воссоединения с Россией, и уже тогда мы с уважением относились к этим символам. Помню, как ещё в 2009 и 2010 годах крымчане выходили на торжественные акции, и тогда российский флаг был для нас символом свободы, возможности защитить свои права, стабильности Российского государства. В данный торжественный день хочу пожелать крымчанам удачи, Российскому государству – процветания, Республике Крым – успехов в дальнейшем развитии. С праздником вас, дорогие друзья, да здравствует Россия!», – сказал Глава Крыма.

В ходе торжественного мероприятия также выступил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. «День Государственного флага Российской Федерации мы всегда отмечаем с воодушевлением, с воспоминаниями о Крымской весне и с надеждой на скорейшее решение всех проблем Республики Крым», – подчеркнул спикер.

В рамках торжественного мероприятия молодым крамчанам были вручены паспорта граждан Российской Федерации.

Также крымчан поздравили с праздником представитель от законодательного органа государственной власти Республики Крым Сергей Цеков, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ – представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым Ольга Ковитиди, Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь, Муфтий мусульман Крыма хаджи Эмирали Аблаев и другие.



Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля