Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымчане до сих пор не подали ни одного PR-проекта на соискание специализированной премии «Серебряный Лучник»-Юг – все проекты от Крымского федерального округа пока представили только севастопольцы. Об этом Крыминформу сообщили организаторы премии за день до окончания приема заявок, сообщает издание «Крыминформ».

На данный момент исполнительная дирекция премии зарегистрировала 4 заявки от специалистов по коммуникациям из Севастополя, какие были реализованы в 2015 году.

Проекты из Севастополя представлены в номинациях «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа», «Лучший проект в области новых медиа и социальных сетей», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности».

Некоммерческое партнерство Содействия развитию кино и туризма «КиТ» второй раз принимает участие в Премии с проектом «Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией». По словам организаторов, задача проекта – показать уникальность каждого уголка огромной родины, познакомить жителей равноудаленных регионов с особенностями менталитета своих соотечественников, открыть всему миру самобытность нашей страны. Севастопольцам были представлены 30 документальных картин в трёх номинациях: «Свидание с Крымом», «Летопись России» и «Лица России».

Телекоммуникационная компания SevStar заявила на соискание премии проект «SevStar People»: интернет-платформа ориентирована на социальные потребности жителей Севастополя. «Проект начал свою работу в марте 2015 года и за это время мы достигли вполне зримых успехов: на самом деле все позитивные городские инициативы публикуют данные о себе на нашем портале. Он помогает активистам знакомиться друг с другом и в сотрудничестве решать гораздо больше проблем, чем поодиночке», – сообщила руководитель проекта Екатерина Коломиец.

В 2015 году конкурс в рамках Премии «Серебряный Лучник» – Юг проводится в пяти проектных номинациях: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области новых медиа и социальных сетей». Будет определен победитель и в индивидуальной номинации «Мастер» Коммуникаций по итогам 2015 года. Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в начале 2016 года. Оператором Премии шестой год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group (входит в PROI Worldwide).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля