Последние новости

Реклама

Глава Республики Крым поздравил крымчан с Днём государственного флага Российской Федерации. Об этом он написал на своей официальной странице в сети Facebook.

«От имени Совета министров Республики Крым и от себя лично поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Данный праздник дорог всем, кто осознает свою личную ответственность за судьбу России, свою сопричастность к её великой истории и победам. Государственный флаг символизирует мощь и единство нашей страны, уверенность в её прекрасном будущем», — отметил глава республики.

Сергей Аксёнов подчеркнул также значимость праздника для крымчан и напомнил, что данный день отмечался в Крыму и раньше, когда «когда наш полуостров был оторван от России».

«Российский триколор олицетворял нашу свободу и надежду на воссоединение с исторической Родиной», — подчеркнул Аксёнов и отметил, что не случайно цвета флага Республики Крым совпадают с цветами государственного флага Российской Федерации.

«В дни Крымской весны флаг России объединил представителей разных народов полуострова, какие встали на защиту своих прав и своего будущего от произвола и беззакония.  Флаг России – это флаг наших побед, символ возрождения и развития Крыма!», — заключил Сергей Аксёнов и пожелал всем здоровья и благополучия.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля