Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Николай Рябов посетил Сосновский район Нижегородской области

В первый день июля прошла запланированная поездка Николая Рябова в д.Малахово и пгт Сосновское Нижегородской области.
В д. Малахово в местной школе прошла встреча с Детьми войны и награждение медалями. Пришедшие на встречу пожаловались депутату на плохие дороги и на ничтожно маленькие пенсии. На слабую работу трансформатора, из-за чего отвратительно работают и портятся электроприборы.

Следующим пунктом поездки Николай Рябова стал рынок Сосновское, где депутат-коммунист пообщался с продавцами и покупателями, а его помощники раздавали всем заинтересовавшимся вестник Н.Ф. Рябова "Народный депутат", оповещали граждан, что в Сосновское приехал депутат Госдумы, и любой желающий может обратиться за помощью лично к депутату.

В данный же день в с. Елезарово Сосновского района хлебом и солью в присутствии руководства района встречали предполагаемых кандидатов от «Единой России». Очень символично, что именно в данный день были подняты тарифы на электроэнергию, а "высокая гостья" - предполагаемый кандидат, как раз возглавляет частную энергокомпанию. Как тут не вспомнить приказы районной власти повесить замки на Доме Культуры перед приездом товарища Рябова и сорванные объявления о встрече с депутатом, вот он - административный ресурс в действии!

В целом встречи прошли на ура, люди, уставшие от произвола местных чиновников и пустых обещаний федеральной власти, верят и надеются, что коммунисты наведут в стране порядок, а свою поддержку коммунистам на выборах сосновцы обещали.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля