Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы Николай Рябов встретился с руководством и активом Нижегородского отделения "ВЖС - Надежда России"

В приемной депутата Государственной Думы Николая Рябова в городе Нижний Новгород состоялась встреча депутата с руководством и активом женского движения "ВЖС - Надежда России" Нижегородской области. Активистки передали депутату просьбы, наказы и заявления жителей и трудовых коллективов, собранные в результате многочисленных пикетов и акций, проводимых женским движением в Нижегородской области.
Самыми актуальными оказались вопросы по капитальному ремонту, увеличения пени за просрочку коммунальных платежей, безобразно низкие зарплаты бюджетников и проблемы в сфере здравоохранения Нижегородской области.

Граждане жалуются, что в поликлиниках катастрофически не хватает терапевтов, а к врачам узких специальностей:эндокринологам, онкологам, гастроэнтерологам и др., невозможно попасть на приём из за отсутствия талонов.

Николай Рябов, принял на рассмотрение заявления и жалобы, и предложил активисткам женского движения сотрудничество, приём населения в его общественной приемной в г. Нижнем Новгороде.

Как отметил депутат: "Это даст возможность, мне как депутату Государственной Думы и моим помощникам, незамедлительно реагировать на жалобы горожан и оперативно пресекать халатность должностных лиц". По итогам встречи, был сформирован план взаимодействия женского движения с депутатским корпусом.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля