Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Николай Рябов побывал с рабочим визитом в Богородске

30 июня состоялась рабочая поездка Николая Рябова в г. Богородск Нижегородской области. В рамках рабочего графика депутат-коммунист встретился с руководством и работниками "Богородского завода хромовых кож", посетил Богородский рынок, провел торжественную встречу с награждением Детей войны и приём населения в местном райкоме КПРФ.
Первым пунктом поездки стал местный рынок. Николай Федорович прошелся по рынку, узнал цены,условия, в которых работают продавцы, поговорил с людьми.

Из основных проблем стоит выделить: для работников торговли, несмотря на действие ТК РФ, не предусмотрен отпуск, достаточно часто нарушаются их права по охране труда; а у покупателей банально не хватает денег, чтобы позволить себе всё изобилие продуктов. Пока Николай Федорович общался с продавцами и покупателями, его помощники раздавали газету "Народный депутат" и предлагали людям написать наказ депутату.

Следующим пунктом поездки товарища Рябова стал "Богородский завод хромовых кож", где депутат-коммунист провел встречу с руководством завода и побеседовал рабочим коллективом. Руководители завода посетовали Николаю Федоровичу, что не все предприятия по факту имеют равный доступ к государственным программам поддержки, поэтому руководству приходится вытягивать завод на собственных плечах. Вторая серьезная проблема завода - невозможность кредитоваться по причине высоких процентов по займам.
Работники завода возмущались скорым повышением пенсионного возраста, несоразмерными доходами олигархов и отсутствием уважения к человеку труда.

Под занавес своего визита в г. Богородск депутат-коммунист провел торжественную встречу и награждение Детей войны. Встреча закончилась чаепитием с пирогами, какие испекли сами женщины.

В конце рабочего дня Николай Федорович провел приём населения в местном райкоме КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля