Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы А.П. Тарнаев проводит встречу с вновь избранными депутатами-коммунистами города Дзержинск Нижегородской области

В настоящее время депутат Государственной Думы от Нижегородской области А.П. Тарнаев проводит встречу с вновь избранными депутатами города Дзержинска. Вспомним, что на последних выборах в горсовет Дзержинска в сентябре было избрано 7 одномандатников-депутатов от КПРФ.
На встрече подняты вопросы о фальсификациях на выборах и способах сохранения результата КПРФ в день голосования. Первый секретарь Дзержинского горкома КПРФ Лесков С.А. рассказывает о планах партийной организации на будущий год.

В свою очередь депутат Госдумы Тарнаев А.П. рассказал про поездку вместе с Лидером партии Г.А. Зюгановым на выборы в Белоруссию и задачах ЦК КПРФ на 2016 год.

Напомним, что в июне в Дзержинске депутаты Госдумы О.А. Лебедев и А.П. Тарнаев провели общественные слушания по актуальным экологическим проблемам Приволжского федерального округа. Общественные экологические слушания собрали более 400 экспертов из 14 регионов Поволжья. Перед мероприятием депутаты Госдумы О.А. Лебедев и А.П. Тарнаев вместе с многочисленными журналистами лично осмотрели крупнейший в Европе полигон захоронения твердых бытовых отходов «Игумново», и шламонакопители отходов производства «Черная дыра» и «Белое море».

Вопросы экологии были подняты и сегодня на встрече с депутатами-коммунистами города Дзержинска.

Напомним, днём ранее Александр Петрович провел встречу с партийным активом Володарского района Нижегородской области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля