Последние новости

Реклама

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Чеченского республиканского комитета КПРФ Магамед Ахматов обратился к мусульманам по случаю наступления Священного месяца Рамадан.
В обращении говорится:

«Братья и сестры!

Поздравляю вас с наступлением Священного месяца Рамадан!

Пост месяца Рамадан - это испытание крепости нашей веры, милосердия наших сердец, чистоты наших помыслов и благородства наших поступков. Пост - это испытание, пройдя через которое мы очищаем свою душу и укрепляем свой разум.

Рамадан - это месяц «в который был ниспослан Коран в руководство для людей и как разъяснение прямого пути». Размышляя об этом, мы должны стать более искренними и смиренными и провести данные благословенные дни в покорности и любви с окружающими, в мире и согласии со своими помыслами и поступками.

Рамадан – время, когда каждый мусульманин всей своей душой стремится к обретению милости Всевышнего и прощения за совершенные ошибки.

Пусть каждый из нас в дни Рамадана творит добрые дела и уделяет время чтению религиозной литературы, размышляет о своём поведении! Пусть все благие начинания этого месяца получат продолжение!

Желаю всем жителям республики здоровья, счастья милосердия и спокойствия! Мир вам, милость Аллаха и его благословение!»

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля