Последние новости

Реклама

Член ЦК КПРФ, Первый секретарь Чеченского республиканского комитета КПРФ Магамед Ахматов обратился к мусульманам по случаю наступления Священного месяца Рамадан.
В обращении говорится:

"Братья и сестры!

Поздравляю вас с наступлением Священного месяца Рамадан!

Пост месяца Рамадан - это испытание крепости нашей веры, милосердия наших сердец, чистоты наших помыслов и благородства наших поступков. Пост - это испытание, пройдя через которое мы очищаем свою душу и укрепляем свой разум.

Месяц Рамадан напоминает нам о начале ниспослания Священного Корана в ночь Могущества и о праведных деяниях верующих разных эпох. Размышляя об этом, мы должны стать более искренними и смиренными и провести данные благословенные дни в покорности и любви с окружающими, в мире и согласии со своими помыслами и поступками.

Рамадан – это важный праздник для нас, когда каждый мусульманин всей своей душой стремится к обретению милости Всевышнего и прощения за совершенные ошибки.

Единство и терпение – это то, что нам необходимо.

Желаю всем жителям республики здоровья, счастья милосердия и спокойствия! Пусть в благословенный месяц Аллах подарит мир и благословение каждому дому, каждой семье, а нашей великой стране - процветание!"

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля