Последние новости

Реклама

Первый секретарь Чеченского рескома Компартии, член ЦК КПРФ Магамед Ахматов прокомментировал информацию о том, что фигурантке резонансного дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой за инкриминируемые преступления грозит лишь условный срок:
- Думаю, прочитав информацию о том, что прокурор попросил приговорить бывшую начальницу департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву и всех её подельников к лишению свободы на срок от четырех до восьми лет с условным отбыванием наказания, россияне испытали шок.

Данная позиция свидетельствует, что такое постыдное явление как «сердюковщина» не нашло осуждения со стороны государства. Пока же мы видим процесс, который заслуживает «Золотого орла» или «Тэфи» за лучший фарс.

Удивительные выводы делаешь, когда сравниваешь дела Навального или Васильевой, с, например, делом моего товарища Владимира Бессонова. Получается, что близость к режиму гарантирует либеральный подход, а для истинной оппозиции, которую олицетворяет Бессонов, уголовное преследование «по-полной». Как говорится, «для своих - все, для врагов - закон».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля