Последние новости

Реклама

Тюменские коммунисты оправили единороссов в нокаут на открытии аллеи ветеранов

19 мая после проведения праздника Дня пионерии депутат Тюменской областной Думы Казанцева Тамара Николаевна, кандидаты в депутаты той же думы Пыхалов Сергей, Изотов Александр поехали в школу №88, где планировалась посадка деревьев во вновь открываемом сквере ветеранов ВОВ и боевых действий в горячих точках.
Всем было понятно, что это мероприятие было пиаром для депутата Тюменской областной Думы Крупина А.В. накануне праймериз. Тем Не Менее карты спутали коммунисты. Они принесли флаги КПРФ, что не понравилось организаторам мероприятия. Тем Не Менее Тамара Николаевна быстро уладила ситуацию, единороссы поняли, что с нами спорить бесполезно, надо принимать, как есть. А дальше события развивались в нашу пользу.

В число выступающих была включена Казанцева Т.Н., первоначально её в этом списке не было. Открыл митинг песней о ВОВ коммунист, военный в отставке, участник боевых действий в Чечне Эдуард Телкин. Его музыкальное поздравление продолжила Казанцева Тамара Николаевна, которая поздравила собравшихся с Днем пионерии, рассказала о мероприятиях этого дня, какие провели коммунисты, и отметила связь поколений. Ведь сегодня сажать деревья пришли школьники, ветераны, руководители общественных организаций Калининского района.

После митинга все его участники отправились в сквер на посадку деревьев. Тамара Николаевна сажала деревья с учениками школы №69. В составе нашей бригады было три шустрых ученика: Кирилл, Денис и Олег. Они быстро приносили воду, грунт, опускали деревца в заранее подготовленные ямки. С ними также работал кандидат в депутаты областной думы Александр Изотов. Работа проходила под флагом КПРФ. Нам поручалось высадить 2 – 4 деревца, тем не менее наша дружная бригада посадила 10 саженцев рябины, яблони, клена.

Организатор этого мероприятия от КПРФ Сергей Пыхалов работал со школой №25. В знак благодарности и за хорошую работу депутат угостила ребят конфетами «Гулливер». Ребята были очень довольны и с интересом рассматривали красный шарфик, спрашивали, что значит КПРФ. За 30 минут совместной работы мы подружились с ребятами.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля