Последние новости

Реклама

Тюменская область. Депутат-коммунист Тамара Казанцева сделала приём избирателей в Исетском районе

Тамара Николаевна способствовала появлению общественной приемной фракции КПРФ в Исетском районе. Организовала ремонт помещения силами молодых коммунистов, и в течение двух лет регулярно ведет приём жителей. Ожидая её приезда жители разных поселений района записываются на приём.
На данный раз она приехала вместе с депутатом Тюменской городской Думы А.Ф. Чепиком. На приём к депутату пришли десять человек. География поселений разная: Д.М. Гафизова из села Верхний Ингал, В.А. Зель из районного центра, семья Беднягиных из с. Минино, А.А. Мелкозеров - из Солобоево, В.К. Гаев из д. Ершино.

Два с половиной часа депутаты общались с жителями, давая разъяснения по вопросам оказания материальной помощи, возможности получения наград Тюменской областной Думы, по судебному разбирательству на право собственности на земельный участок.

У депутата Т.Н. Казанцевой сложились добрые отношения с жителями села Верхний Ингал. Там создана первичная организация КПРФ. Побывав два года назад в В.Ингале, Тамара Николаевна решила часть вопросов, какие перед ней поставили жители села, с тех пор доверие населения к КПРФ растет. Несколько человек даже вышли из партии ЕР и вступили в КПРФ.

А.Ф. Чепик записал контакты, пришедших на приём граждан с целью дальнейшего общения и подбора кандидатов в наблюдатели на сентябрьские выборы.

Т.Н. Казанцева отметила активную работу в партии секретаря первичного отделения с. Исетское Н.Т Бородиной., которая записывает на приём к депутату всех желающих, дает им разъяснения по сбору документов. Впервые за годы существования Исетского районного отделения в 2015 было выдвинуто семь кандидатов в депутаты сельских поселений.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля