Последние новости

Реклама

Депутат Тюменской областной думы Т.Н.Казанцева поздравила спортсменов и тренеров Тобольска с ежегодным праздником «Спортивная элита – 2014»

Тобольск уже несколько лет подряд проводит спортивный праздник с красивым названием «Спортивная элита». На данный раз ДК «Синтез» собрал полный зрительный зал спортсменов, тренеров, ветеранов спорта.
Депутат-коммунист Т.Н. Казанцева приехала на праздник с подарками и благодарственными письмами. Она поздравила собравшихся со спортивными победами и вручила ветеранам спорта заслуженные награды. Между награжденных оказались Родин В.М., Кушникова С.П., какие стояли у истоков спорта в Тобольске и без остатка отдавали себя подготовке спортсменов. Светлана Павловна Кушникова и сегодня ведет группу здоровье ветеранов.

Депутат ежегодно оказывает материальную поддержку спортивным школам, выделяет средства на спортивные сооружения города. За три года депутатской деятельности Тамара Николаевна выделила на развитие спорта и туризма в городе более трёх млн. рублей. Сотрудничество продолжается и в 2015 году.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля