Последние новости

Реклама

Тюменская область. Депутат-коммунист Тамара Казанцева встретилась с жителями села Красново

Первый секретарь Тюменского обкома КПРФ, депутат Тюменской областной Думы Казанцева Тамара Николаевна встретилась с жителями Красновского сельского поселения Исетского района.
Вновь избранный первый секретарь Исетского райкома КПРФ Черкашина Татьяна активно начала работать в районе. В прошедшие выходные она побывала в селе Минино, где вместе с первичным отделением, которым руководит Валерий Петрович Сорокин, провели приём в ряды КПРФ. Впервые в Минино вступили в КПРФ 6 человек. Ещё один человек вступил в партию в районном центре. За полмесяца работы Татьяна Сергеевна выполнила годовой план приема в КПРФ. Первый секретарь обкома не оставляет её без внимания. В конце марта разъяснила молодому секретарю методы работы с коммунистами и населением района.

На отчетном партийном собрании района, которое прошло 20 марта, секретарь Ершинской первички Валентин Кириллович Гаев передал список граждан, относящихся к категории «Дети войны» Т.Н. Казанцевой, она приобрела памятные медали и 9 апреля вручила собравшимся на встречу жителям поселения. Встреча проходила в селе Красново, в клубе. Сидений всем желающим не хватило, пришлось нести из администрации несколько стульев. Из соседних населённых пунктов жителей привезли на машине КПРФ, а потом после мероприятия доставили обратно.

Сначала перед собравшимися выступила Тамара Николаевна. Она рассказала о своей работе, как депутата, о работе фракции КПРФ в областной Думе. Затем ответила на многочисленные вопросы собравшихся в зале. Большинство граждан задавали вопросы о низкой пенсии, отсутствии звания «Ветеран труда», хотя имеют стаж работы до 35 лет, об отсутствии почтальона в селе Красново, об отсутствии дороги в деревне Решетникова, о том, что клуб в селе очень маленький и нужно его замена. Волнует жителей вопрос газификации населённых пунктов. Сегодня в селах преимущественно живут пенсионеры, им не под силу заниматься дровами. Были заданы вопросы о невыплате зарплаты местным предпринимателем, плохом качестве продуктов в магазинах Шульца. Депутат взяла на заметку все проблемы и будет писать обращения по всем вопросам, озвученным жителями поселения.

Когда вопросы были исчерпаны, для собравшихся показал свою концертную программу Виктор Ильиных. Он исполнял патриотические и лирические песни, несколько раз его вызывали на «бис». В качестве подарка преподнесли ему букет из цветов герани и банку молока, даже пригласили солистом в местную самодеятельность.

По окончании концерта наша бригада поехала в деревню Ершино, где поздравила чету Гаевых: Валентина Кирилловича и Зою Дмитриевну с 55-летним юбилеем совместной жизни.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля