Последние новости

Реклама

Тюменская область. Депутат-коммунист Тамара Казанцева поздравила победителей слета школьных лесничеств

Депутат-коммунист Тюменской областной думы Т.Н. Казанцева третий год является почетным гостем слета школьных лесничеств Тюменской области.
В этом году слет проходил на базе отдыха «Снежинка», в нём приняли участие лучшие школьные лесничества из городов и районов Тюменской области. Второй год подряд в слете принимает участие делегация из Казахстана. По словам организаторов, слет становится международным. Погода позволила провести мероприятие на высоком уровне. Почти все районы были призерами в той или иной номинации.

Тамара Николаевна всегда приезжает с подарками. И на данный раз 30 сентября она вручила не только дипломы победителям, но и ценные подарки участникам слета из Вагайского района. В своем приветствии она поблагодарила школьные лесничества за активную поддержку лесного комплекса Тюменской области, за участие в посадках леса, за любовь к родному краю, за разносторонние способности ребят. Представители профильных учебных заведений пригласили выпускников следующего года в свои учебные заведения, а работодатели готовы молодых специалистов принять на работу. Это хорошая традиция, сложившаяся за восемь лет движения «школьные лесничества».

Праздник получился на славу, победителей также приветствовали самодеятельные коллективы. Член школьного лесничества «Петрович» Антон Вановский вдохновенно читал стихи Роберта Рождественского.

В данный же день помощник Т.Н. Казанцевой С.А. Пыхалов по поручению депутата поздравил членов клуба ветеранов с праздником – днем пожилого человека и вручил цветы и торты.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля